Подозрение на ВИЧ

№ 52 855 Инфекционист 19.09.2018

Доброго времени суток, у меня полторы недели назад был не защищённый половой акт(изнас. ) На следующий день мне больно было ходить писать, мочи почти не было. Потом появился понос в тот же день. Просила таблетки которые назначил гинеколог. Писаю без боли. Но понос остался. Через неделю появилась боль в горле и насморк небольшая температура. Скажите могут ли эти симптомы говорить о том что у меня ВИЧ? Анализы естественно сдам в ближайшее время. Спасибо.

Вика, Ялта

ОТВЕТИЛ: 20.09.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, эти симптомы не говорят о ВИЧ. вероятнее всего это дисбиоз кишечника и ОРЗ.