Ярина плюс

№ 52 857 Гинеколог 19.09.2018

Добрый день! Меня зовут Любовь! 38 лет. Начала принимать препарат Ярина плюс по рекомендации врача-гинеколога после замершей беременности. Ранее никогда не пользовалась ОК. На 25 день начались обильные месячные. Льет как из ведра второй день. Ранее были регулярные месячные. Обычные выделения. Никогда таких обильных не было. Болит голова, подкруживает, знобит и тянет низ живота, прохладные конечности. Везде пишут, что при приеме ОК скудные месячные. Что мне делать? Хочу родить дочку и сыночка. Прошу пояснить, как мне действовать. Заранее благодарна!

Любовь, Курск

ОТВЕТИЛ: 19.09.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, пока прием препарата не отменять, идёт привыкание организма, выполнить УЗИ малого таза, сдать коагулограмму и показаться гинекологу будет правильнее всего