СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 466
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ярина плюс

№ 52 857 Гинеколог 19.09.2018

Добрый день! Меня зовут Любовь! 38 лет. Начала принимать препарат Ярина плюс по рекомендации врача-гинеколога после замершей беременности. Ранее никогда не пользовалась ОК. На 25 день начались обильные месячные. Льет как из ведра второй день. Ранее были регулярные месячные. Обычные выделения. Никогда таких обильных не было. Болит голова, подкруживает, знобит и тянет низ живота, прохладные конечности. Везде пишут, что при приеме ОК скудные месячные. Что мне делать? Хочу родить дочку и сыночка. Прошу пояснить, как мне действовать. Заранее благодарна!

Любовь, Курск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.09.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, пока прием препарата не отменять, идёт привыкание организма, выполнить УЗИ малого таза, сдать коагулограмму и показаться гинекологу будет правильнее всего

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.03.2016

Удалена ВМС, нем менструации.

Здравствуйте! После удаления ВМС через неделю появились кровянистые выделения-пару дней. Еще через неделю та же ситуация. Спираль удаляли во время менструаций. Итого за месяц после удаления спирали 2 раза кровянистые выделения и менструаций нету. Врач никаких лекарств не назначил. И вот через месяц после удаления спирали стал болеть живот внизу, с коликами. Тест на беременность отрицательный. Что это может быть, и как вызвать менструацию? С уважением, Наталья.

1 ОТВЕТ
24.01.2017

Возможность беременности при смывании спермы в душе

Добрый день! После ППА парень кончил на живот, через несколько минут я пошла в душ, боюсь, что сперма могла попасть на половые губы, возможна ли беременность в данном случае?

1 ОТВЕТ
07.06.2017

Боль при движении или при небольшом надавливании на живот

Здравствуйте. Беременность 14.5 недель. Скринниговое узи показало что все отлично. Прошла неделя после узи. Чувствую боль, но эта боль не постоянная и проявляется во время телодвижения, или если чуть надавить на живот. Ощущение, как будто там камешек и при движении он задевает органы, не знаю как по-другому объяснить. Кровянистых выделений нет. Но и обычные выделения, которые были постоянные, стали скудными. Является ли это нормой? Или стоит записаться поскорее к врачу? А то следующий прием толь...

0 ОТВЕТОВ
19.05.2018

Беременность

Здравствуйте! Я беспокоюсь что у меня беременность на ранних сроках 3-4недели. Сегодня выделение светло-розовое. Живот не болит, чувствую хорошо. Что это? Когда лежу и отдыхаю, розового цвета нет. Как подхожу много, то выделение светло розовое но не сильное и быстор прекратят. Надо к врачу?

1 ОТВЕТ
06.02.2017

Стала сильно чесаться голова и шея, что делать?

Здравствуйте! Две недели назад у меня стала чесаться голова. Вначале не сильно потом все сильнее и сильнее. Затем появилась мелкая сыпь на шее и предплечьях. Потом стала появляться на руках и животе но там ее мало. Большая часть сыпи на плечах и голове. Зуд страшный. Бывает моменты когда успокаивается. Мажу фенестилом зуд проходит на какое-то время. Год назад мне поставили тромбоцитопению поэтому какие либо препараты пить боюсь. Подскажите мне что это может быть и что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх