СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 373
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Аллергия при беременносте. У меня 22. 23 неделя. Спрей не помагает.

№ 52 891 Аллерголог-Иммунолог 22.09.2018

Я была у врача месяц назад. И мне назначили тиосулфат с физраствором в. В и дексетиметазон в. М. Аквамарис и аллергозол детский спрей дал и еще фенистил на ноч пить назначел. Но последний 3 дея я немогу уснуть у меня голавные боли одышка и нарсморк еще чешется глаза. Что мне делать?

Бота, Almaty

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 22.09.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Здравствуйте. Вы уверены, что вам делали внутримышечные инъекции Дексаметазона? Я правильно понял? Дело в том, что при беременности Дексаметазон применяется только в крайних случаях, жизнеугрожающих состояниях. В таком случае ваш вопрос точно не решается консультацией по интернету. Обратитесь на прием к своему лечащему врачу. Лечение аллергии - это процесс, который требует времени на подбор оптимальной для пациента терапии.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 22.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Аппарат Девита АП снмает любую аллергию в течении 2-3 дней.Обращайтесь за помощью по тел 8-499-732-29-43

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.12.2016

Непонятные ощущения в голове, иногда начинаю задыхаться

Непонятные ощущения в голове, перед глазами как будто пелена какая то, онемели 2 пальца на правой руке, иногда бывает боль в грудной клетке, сильно хрустит шея и плечо правое, иногда начинаю задыхаться начинает бешено биться сердце кажеться как будто сейчас умру. Что делать?

1 ОТВЕТ
07.07.2017

Синяк

Сегодня у мамы, 79 лет, днем появился синяк около внутреннего уголка глаза. Физической травмы не было. Отёка и боли нет. Отчего мог возникнуть синяк без причины? Чем это грозит? Наш врач пока в отпуске.

0 ОТВЕТОВ
15.10.2017

Укололся. Место немного вздулось и набухло. Что может быть?

На занятиях по физиологии проводили опыт по рефлексам, работыли с циркулем. Надо было делать небольшие уколы в ладонь, предплечье и шею. Напарник не рассчитал силу и уколол немного больно в шею. Моментально, прям на глазах, появилось вздутие, похожее на прыщ, достаточно твёрдое, напоминающее чирий. Сначала болело при касании, теперь боль спала, а вздутие осталось. Что это может быть и насколько это серьёзно? Было это 4 дня назад.

0 ОТВЕТОВ
24.05.2018

Ботулизм

Здравствуйте. На четвертый день после употребления винегрета (огурцы вызывали подозрение) начались проблемы с глазами(нет четкости предметам), но подумала об усталости( очень напряженный был день). На пятый день проблема с глазами не исчезла, а еще участилось испражнения 4 раза в сутки (стул не жидкий, обычный ). Присутствует небольшой метеоризм. Болей в желудке нет и других признаков тоже. Вечером позвонила мужу, который 3 дня кушал этот винегрет и он жалуется, что у него болят глаза и расширен...

1 ОТВЕТ
21.11.2018

Тройничный нерв

Здравствуйте! У меня уже месяц припухлость под левым глазом, обратилась к врачам, сказали, что это воспалился тройничный нерв, но у меня левый глаз стал хуже видеть. Офтальмолог сказал, что это просто переутомление глаза. Может ли из-за воспалённого тройничного нерва садиться зрение? Ещё у меня боли в виске, возле носа, возле уха

0 ОТВЕТОВ
наверх