Аллергия при беременносте. У меня 22. 23 неделя. Спрей не помагает.

№ 52 891 Аллерголог-Иммунолог 22.09.2018

Я была у врача месяц назад. И мне назначили тиосулфат с физраствором в. В и дексетиметазон в. М. Аквамарис и аллергозол детский спрей дал и еще фенистил на ноч пить назначел. Но последний 3 дея я немогу уснуть у меня голавные боли одышка и нарсморк еще чешется глаза. Что мне делать?

Бота, Almaty

ОТВЕТИЛ: 22.09.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Здравствуйте. Вы уверены, что вам делали внутримышечные инъекции Дексаметазона? Я правильно понял? Дело в том, что при беременности Дексаметазон применяется только в крайних случаях, жизнеугрожающих состояниях. В таком случае ваш вопрос точно не решается консультацией по интернету. Обратитесь на прием к своему лечащему врачу. Лечение аллергии - это процесс, который требует времени на подбор оптимальной для пациента терапии.

ОТВЕТИЛ: 22.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Аппарат Девита АП снмает любую аллергию в течении 2-3 дней.Обращайтесь за помощью по тел 8-499-732-29-43