Предобморочные состояния

№ 52 894 Невропатолог 22.09.2018

Здравствуйте! Мне 22 года, беспокоит очень плохая память, рассеянность, и какие-то непонятные очень кратковременные (но частые) состояния, когда начинает кружить и кажется, что сейчас упаду в обморок. Думаю, надо проверить сосуды головного мозга. Покажет ли патологию МР-ангиография сосудов головного мозга? Или лучше сделать МРТ головного мозга?

Варвара, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 22.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Надо делать и то и то и еще снимок (МРТ) шейного отдела позвоночника Кроме того возможны и психологические причины