СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 326
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68563
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Фагогин гель

№ 52 899 Гинеколог 23.09.2018

Здравствуйте. Фагогин гель может убить всю микрофлору влагалища и вызвать баквагиноз? После его вагинальнооо применения у меня начались белые пенистые выделения с неприятным запахом. Спасибо.

Светлана, Ульяновск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.05.2016

Что за выделения?

Здравствуйте, месяц назад начались коричневые выделения с тухлым запахом, сходила к гинекологу, сказал что воспаление влагалища, прописал свечи гексикон и таблетки метронидазол, прошла курс лечения 7 дней как написали, запах исчез, а вот выделения стали кремообразными, после месячных на следующий день выделения стали грязно белыми и имели слабый запах то ли лука, то ли кислый. Зуда нет, болей нет, жжения тоже нет. Что это может быть? Когда выделения нормализуются?

0 ОТВЕТОВ
07.10.2016

Подозрения на молочницу!

Здравствуйте, у меня такой вопрос, сначала у меня шли липкие выделения из влагалища без запаха, потом после полового акта у меня начались белые выделения похожие на молочницу, но у меня ее никогда не было, я не знаю как ее распознать. Губы влагалища опухли, зудит и присутствует боль. Что делать подскажите?

1 ОТВЕТ
22.05.2016

Микрофлора влагалища

Здравствуйте! Ситуация следующая – 7 лет назад на протяжении двух лет я была залечена антибиотиками от уреаплазмы. Лечила ее не меньше семи раз, но она снова обнаруживалась в анализах. Как результат – жуткое нарушение микрофлоры влагалища, какое то время у меня вообще отсутствовала какая-либо микрофлора – было просто сухо и шуршаво на ощупь. Далее я проживаю в Китае, встречаю там будущего мужа, прохожу три обследования и каждое показывает, что уреаплазмы у меня нет (как я поняла в Китае это вооб...

0 ОТВЕТОВ
11.07.2016

Может ли пцр не определить инфекцию, если она есть?

Здравствуйте, уважаемые доктора. Мучаюсь уже полгода с баквагинозом. Периодически в посеве то кишечная палочка, то стрептококк. Периодически белые выделения без запаха, незначительное жжение во влагалище и на половых губах. Помогает Тержинан, но ведь не будешь же его всю жизнь ставить. Сдавала трижды анализы на Ипп, ничего нет. Может ли быть такое, что пцр не выявляет инфекцию? Стоит ли делать провокацию пирогеналом.

2 ОТВЕТА
27.01.2017

Мучают белые выделения

Здравствуйте, беспокоят белые выделения. Нет ни зуда, ни жжения. Начинаются сразу после месячных, заканчиваются только с их приходом. Не похожи на молочницу по консистенции, запаха тоже нет. Просто их очень много. Когда долго сижу, если резко встать из влагалища белые выделения но уже жидкой консистенции, похожие на воду. Во время полового акта тоже есть белые густые выделения, очень мешают морально. Подскажите как от этого избавиться и что это вообще такое.

1 ОТВЕТ
наверх