СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 978
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Частые приступы головокружения

№ 52 904 Терапевт 23.09.2018

Здравствуйте. У меня часто бывают приступы головокружения. Сопровождаются они с мельтешением в глазах (как будто бегут кадры в старом телевизоре), тошнота, рвота, слабость, не приятное ощущение в затылочной части головы. Давление 140 на 70, пульс 67. Скажите от чего это может быть? К какому доктору обратиться? И какую профилактику можно сделать?

Татьяна, Темкино

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.12.2015

Что делать при таких приступах?

Лицо краснеет, немеет, опухают губы, слабость, головокружение, тошнота. Давление 70на40. Через 2-3часа проходит. Приступы раз в полгода. Что это, Доктор?

1 ОТВЕТ
05.12.2017

Головокружение и слабость

Здравствуйте, меня уже три дня постоянно беспокоит головокружение, слабость, нарушение координации, иногда появляется тошнота и закладывает уши. До этого пару недель было ощущение давления в височной области без других симптомов. Еще добавлю, что полгода беспокоит повышенная тревожность, часто возникали приступы паники, месяц назад бросила курить.

2 ОТВЕТА
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
27.08.2013

Головокружение после удара головы

Здравствуйте! Дочери19. В подростковом возрасте былаВСД(головокружения и классическая мигрень)Все пришло в норму практически без лекарств-травы, умеренная физкультура, прогулки, снижение нагрузки и др но за последний год раз 5 была и мигрень или кружилась голова. Неделю назад дочь несильно ударилась головой. Конечно обратились ко врачам(травмпункт-рентген -все в норме. Даже ушиба не показал)и консультация и осмотр невролога-сотрясения нет. Учитывая всд рекомендовали пить кавинтон и неделю полежа...

1 ОТВЕТ
04.08.2016

Предобморочное состояние

Подскажите, пожалуйста, что это может быть, так как нет возможности посетить врача. Часто бывает, внезапное предобморочное состояние в людных местах, рябит в глазах, обильное потоотделение, слабость. Также бывает в лесу, когда солнечный свет пробиваясь через листву деревьев мерзает перед глазами, вызывая головокружение и т. Д. Кажется, вот-вот потеряю сознание и упаду. Также тошнота и рвота по утрам, когда начинаю чистить зубы. Давление в порядке.

0 ОТВЕТОВ
наверх