СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 395
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Помогите с моим вопросиком

№ 52 921 Гастроэнтеролог 24.09.2018

Доктор, добрый день. Хотела бы спросить насчет лечения эрозийного гастрита Ребагитом. Что скажете?

Валерия, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.04.2015

Беспокоят неприятные ощущения в желудке

По ФГДС поставлен диагноз рефлюкс-эзофагид 1 ст. НК 1ст. Очаговый гастрит. Дуодунит. ДГР. НР(++). Антибиотики принимать нельзя (анафилактический шок). Назначено лечение Нольпаза 40мг 2 раза в день;Де-Нол 240мг 2 раза в день;метронидозол 500мг 2 раза в день;мотилиум 1таб. 3 раза в день; Маалокс 1таб. 4 раза в день. Принимаю уже 5 дней, соблюдаю диету, беспокоят неприятные ощущения под ложечкой, сладковатый привкус во рту иногда горечь. Стоит ли продолжать лечение?

0 ОТВЕТОВ
21.11.2016

Нужно ли пить препараты для лечения хеликобактера пилори, если он не выявлен, но частые гастриты?

Здравствуйте доктор! Сделали гастроскопию, выявлен очаговый гастрит и бульбит, отечность поджелудочной ( при узи). Боли постоянные, лечение (омез, креон, маалокс) не помогают. Нужно ли лечить хеликобактера? Хотя в анализе не выявлен. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
20.06.2017

Лечение хеликобактера

Добрый день! Обращаюсь к Вам по такому вопросу, несколько месяцев назад, начались проблемы с кожей лица, поставили диагноз розацеа, плюс аллергическая крапивница, врачи отправили на комплексное обследование, обнаружили начальную стадию гастрита и бактерию хеликобактер, но плюс ко всему в мочевом пузыре инфекцию, соответственно назначила комплексное лечение, но антибиотиков было слишком много, поэтому порекомендовали разбить прием препаратов. Утром я пила Нольпазу, в течении дня кучу антибиотиков...

1 ОТВЕТ
14.05.2018

Недостаточность кардии

Здравствуйте, почти два месяца меня беспокоит ощущение кома в горле, глотать не больно (изжога в очень редких случаях, за все эти два месяца, раза два. ). Проверила щитовидку, все нормально. Сделала гастероскопию, заключение: Поверхностный гастрит, Дуоденит, Недостаточность кардии. Рекомендовали обратиться к гастроэнтерологу. Какое лечение Вы можете мне посоветовать?

0 ОТВЕТОВ
16.05.2013

Не подошел ОК, как прекратить прием?

Здравствуйте. Врач для восстановления цикла назначил мне Джес на 3 мес. Как только я начала его принимать мне поставили диагноз хронический гастрит и хронический холецистит, назначили лечение. Так же появилась болезненность ног и варикоз. Пью вторую пачку, состояние не улучшается. Можно ли прекратить прием Джес после того как я допью вторую упаковку?

1 ОТВЕТ
14.01.2016

Атрофический гастрит.

Здравствуйте. Мне 65 лет. Диагноз-атрофический гастрит. Беспокоит изжога после еды, боли в правом подреберье. Изжога ночью. Прошу порекомендовать лечение, травы или диету. Возможно ли употреблять льняную муку или масло. Спасибо

1 ОТВЕТ
наверх