Доброкам от нервостении

№ 52 925 Невропатолог 25.09.2018

Здравствуйте! Врач назначил доброкам она же бромкамфора от нервостении. Вот почитала отзывы и испугало, что много было случаев приступы эпилепсии, даже у здоровых людей. Врач сказал принимать и не боятся. А я боюсь. Действительно ли есть у него такой ужасный побочный эффект? Или это антиреклама. Заранее спасибо!

Любовь, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 25.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Любовь - никакие таблетки не меняют ход мыслей, а именно это является причиной неврастении, депрессии.Чтобы там не писали они не помогут.Есть другие подходы. Выходите в скайп-консульттацию.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.09.2018 Любовь Лаисцева, Ульяновск

Спасибо! Вы имеете ввиду, что никакие лекарства мне не помогут?

ОТВЕТИЛ: 25.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Не только Вам но и всем остальным.Неврастения.депрессия - это ход мыслей.мировоззрение,жизненная философия. выбор. Лекарства вообще на это не влияют - я это хотел сказать

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.09.2018 Любовь Лаисцева, Ульяновск

Ну я так понимаю в такой ситуации только психотерапевт поможет? Благодарю за ответ!

ОТВЕТИЛ: 25.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Правильно понимаете, только ищите психотерапевта,который не таблетки будет назначать а будет с Вами общаться по душам .