Инфекция

№ 52 926 Инфекционист 25.09.2018

Здравствуйте! При обследованиях и при анализах нашли положительный вирус герпеса 6 типа igG что делать?

Инфекция, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 25.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Вирус герпеса не поддается медикаментозному лечению, поскольку находится внутриклеточно.Уничтожить его можно только с помощью метода биорезонанса. представителем которого является аппарат ДеВита АП. Звоните,проконслуьтирую