СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 341
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Расшифруйте ренген пожалуйста

№ 52 932 Невропатолог 25.09.2018

У меня бывают боли в поянице я сделала ренген и вот что мне сказали, что все мне кронты, я еще не была у врача но говорил мне тот кто делал ренген, если сможите расшифровать напишите что там и что делать нужно, можно ли мне присидать и делать зарядку? И сколько мне осталось

юрлагина татьяна, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.07.2022

Расшифровка холтера

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты холтера. В течение всего дня были сильные боли в сердце, в первой половине дня очень сильные. Этого врач не указал в описании.

0 ОТВЕТОВ
27.10.2016

Посев на флору

Помогите пожалуйста расшифровать анализ: Посев на флору из уретры: 1, Enterococcus sp. 10^2 KOE/тамп

2, Staphylococcus haemolyticus
10^2 KOE/тамп

+ Анализы на 3ппп, вич, гепатиты все отрицательные, полный комплекс. Дело в том, что меня мучают ноющие боли в паху, кроме того воспален кресцево-подвздошный сустав( по результатам мрт), также ноет постоянно. Могут ли выявленные бактерии быть тому причиной?

1 ОТВЕТ
16.09.2018

Расшифруйте узи пжл

Узи расшифруйте пжл, боль в пояснице по утрам, минут 40 потом все проходит

0 ОТВЕТОВ
12.03.2015

Помогите разобраться с анализами

Здравствуйте. Сегодня у близкого для меня человека пришли ответы анализов. Помогите расшифровать. Правда не очень понятно написано. Хотела послать бланк, но не вижу ссылки что бы его сюда вставить. Итак: антитела к HBs 73. 08 мме/. Или это HBG? Но скорее s HB cor- G, М не обнаружены; HBS антиген не обнаружен. Что это значит. Он болен гепатитом В? Жалобы: боль в правом подреберье.

1 ОТВЕТ
14.07.2015

Головная боль

Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте мрт. Заключение-МР-данных за обьемный процесс и очаговое поражение головного мозга на момент иследования не выявленно. Заместительная открытая наружная гидроцефалия, на фоне умереной кортикальной атрофии лобных долей. Врожденная извитость правой позвоночной артерии в интракраниальном отделе. Симптомы постояные сильные головные боли. Давление нормальное. Заранее большое спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
12.06.2016

Сильные головные боли, помогите разобраться

Доброго времени суток! Пожалуйста помогите расшифровать результаты РЭГ, долгое время мучают сильные головные боли, доктор толком ничего не сказал. Пульсовое кровенаполнение повышено в бассейне позвоночных артерий и в бассейне левой внутренней артерии ( Fms на 18%, Oms на %, Omd на 37%), в пределах нормы в бассейне правой внутренней сонной артерии. Тонус крупных артерий снижен во всех бассейнах. Тонус мелких и средних артериях снижен во всех бассейнах. В бассейне позвоночных артерий признаки затр...

1 ОТВЕТ
наверх