Странные приступы по ночам

№ 52 983 Невропатолог 01.10.2018

Добрый день. У меня такая проблема периодически просыпаюсь по ночам примерно в одно и тоже время 1-3 часов ночи. И все проходит по одному и тому же сценарию. Просыпаюсь меня мутит и хочется жутко пить, я пью, ложусь в кровать. Начинается озноб, который заканчивается позывом в туалет по большому. Иду в туалет. Стул при этом нормальный. Далее ложусь в кровать и спустя минут 10 все заканчивается. Что это может быть и как с этим бороться?

Кристина, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.10.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Кристина. Это похоже на вегетативные кризы, которые требуют уточнения причины и комплексного очного обследования. Приглашаю на консультацию и диагностику.Тел для записи 8-499-732-29-43