Общество и я

№ 52 996 Психолог 02.10.2018

Чем отличается человек который любит людей и который не любит людей? Мне 27 лет, я не не люблю людей, у меня нет ненависти к людям но и пылкой любви я не чувствую к незнакомым людям. У меня лояльное отношение(чувство) к незнакомым людям и к родственникам, можно сказать равнодушие. Я не понимаю почему у меня такое отношение. Я не слишком эмоциальная. Скажите, может быть мне нужно поменять отношения к людям?

Настя, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 02.10.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Настя. Может быть так и нужно? Почему это Вас волнует? С кем вы себя сравниваете? в ПЕРЕПИСКЕ ВСЕГО НЕ РЕШИШЬ. Выходите в скайп-консультацию.

ОТВЕТИЛ: 03.10.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Вполне возможно, Настя! Чтобы разобраться в себе в такой ситуации, необходим диалог со специалистом! Можем продолжить: Viber/Telegram/WhatsApp: +7 910 932 62 05

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.10.2018 Настя, Санкт-Петербург

Я предпочитаю письменное общение

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.10.2018 Настя, Санкт-Петербург

Хотела бы получить консультацию на сайте СпросиДоктора

ОТВЕТИЛ: 03.10.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Тогда конспективно. Люди становятся сухарями и живут вполнакала когда имеют опыт душевной боли и это их вараинт психологической защиты.

ОТВЕТИЛ: 03.10.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Вы сами ограничиваете общение и на то есть свои причины. Это ваш выбор. Его надо уважать а не лечить. Для лечения нужно полная открытость и доверие.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.10.2018 Настя, Санкт-Петербург

Вы правы

ОТВЕТИЛ: 04.10.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Я знаю. Таких много. Вы сами ограничиваете общение и на то есть свои причины. Это ваш выбор. Его надо уважать а не лечить. Для лечения нужно полная открытость и доверие.