Что это может быть за заболевание, куда обращаться, что делать дальше?

№ 5 301 Инфекционист 14.02.2013

Месяц назад я поцеловалась с мужчиной, после чего на следующий день мне стало плохо: тошнота, потеря аппетита, ужасный привкус гнилостно-кислый во рту, это состояние продолжается до сих пор + у меня начали воспаляться десны, очень сильно опустились, во рту все жжет, язык обложен белым налётом, болит горло, области за ушами - припухлости, общее состояние - недомогание. Скажите, чем я могла заразиться, у этого мужчины были проблемы с ротовой полостью, были зубные протезы, значит свои зубы выпали. Помогите, пожалуйста! Я сдавала анализы только на венерические заболевания, результаты ещё не известны, но на что мне ещё сдавать анализы, куда обращаться?

Марина Чечелева, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 17.03.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

.