"Боли в животе, температура"

№ 53 017 Терапевт 03.10.2018

Три дня назад, было отравление, был понос, температура, то холодно, то жарко, сейчас на протяжение двух дней боли в верхней части живота в виде вспышек, поднимается температура в этот период до 38 градусов. Начинает ломить тело и болеть голова. Иногда тянет в сон, вчера я проспала 18 часов. Очень сильные боли, что мне делать?

Диана, Шадринск

ОТВЕТИЛ: 03.10.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Диана.Явно имеется кишечная инфекция, надо либо сдать анализы либо искать специалиста по методу Фолля или ВРТ.Это займет около 1 часа и все станет ясно