Вопрос рабиологу

№ 53 052 Инфекционист 06.10.2018

Здравствуйте! Восемь дней назад меня укусила собака. Сейчас за ней наблюдают. Послезавтра я улетаю на отдых. Если собака проявит признаки бешенства, когда я буду заграницей, могу ли я там сделать четвертую прививку? Есть ли аналоги КОКАВ, которыми можно заменить прививку?

Олег, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.10.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, сможете сделать, только тогда возьмите справку их антирабического кабинета и заранее уточните где там можно сделать прививку.