Серьёзные проблемы со здоровьем

№ 53 068 Аллерголог-Иммунолог 08.10.2018

Два года назад делал аналез крови на сахар. Палец калол карандашом для проколов. Позже выяснилось у хозяйки карандаша был спид. Умения появились симптомы ВИЧ сдавал аналезы пять раз на протяжении полутора лет отрицательно все пять. Что делать

Денис, Славгород

ОТВЕТИЛ: 08.10.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Здравствуйте. Учитывая, что прошло уже 2 года, и за это время вы уже получили 5 раз отрицательный результат, можно сказать, что ваши переживания беспочвенны.