Беременность ли

№ 53 100 Болезни волос 11.10.2018

Доброй ночи)несколько дней уже мучает сильный метеоризм+нарушение стула(то запоры, то диарея)овцляция была неделю назад, смотрела по тесту, а затем на УЗИ подтвердили. Незащищенный ПА почти каждый день. В общем состояние слабое, головные боли регулярные(хотя они у меня часто бывают), тошнота несильная, слабость. Могут ли это быть признаками беременности? )

Ева, Назрань

ОТВЕТИЛ: 11.10.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, да это может быть признаком беременности, но не ее критерием, сбалансированность питайтесь , наладьте психо-эмоциональный фон. Сдать ХГЧ