Краснеет и шелушиться кожа на лице, как лечить?

№ 53 105 Дерматолог 11.10.2018

Сначала появилась перхоть, потом покраснения на лице ( от носа до подбородка) которые шелушатся и зудят, появляеться не всегда. Что это такое? Как лечить?

Илья, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 11.10.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Илья - убирайте грибковую инфекцию из кишечника.Откажитесь от сладкого и хлеобулочных изделий с дрожжами