Здравствуйте у моей Мамы тромбоз воротной вены. Гемотолог назначил ей кальций дз никомед курантил и клексан. Я хотел узнать можно ли кальций при тромбозе воротной вены. В инструкции нету такой информации. Спасибо

№ 53 108 Гомеопат 11.10.2018

Здравствуйте у моей Мамы тромбоз воротной вены. Гемотолог назначил ей кальций дз никомед курантил и клексан. Я хотел узнать можно ли кальций при тромбозе воротной вены. В инструкции нету такой информации. Спасибо

Bilal, грозный

ОТВЕТИЛ: 12.10.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Не буду осуждать схему коллеги, но тромбоз воротной вены - это состояние требующей неотложной хирургической помощи, по крайней мере интенсивной терапии. а не таблеток...

ОТВЕТИЛ: 14.10.2018 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте! Согласна с коллегой. Вам следует следует задать этот вопрос хирургу на этом медицинском портале