Эко и токсиплазмоз

№ 53 117 Инфекционист 12.10.2018

В ноябре вступать в протокол. Анализ на токсиплазмоз в сентябре 25-го G-36 M-9.5 была у инфекциониста женщина 70 лет сказала что все хорошо, я не болею лечение не назначила про Эко я ей сказала. Сама пересдала 12 октября в другой лаборатории G-114.6 M- 8.42 авидность g-26.3. Поначиталась форумов. Сейчас и не знаю болею я или нет, как быть с Эко можно ли Вступать в протокол? Если нет то через сколько можно. Необходимо ли лечение? Чувствую себя хорошо.

Галина, Рязань

ОТВЕТИЛ: 13.10.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, до ЭКО пролечитесь ровамицин 3 мл 2 раза в день 10 дней Потом вступайте,и препарат при беременности можно

ОТВЕТИЛ: 13.10.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, мало данных - сдать ПЦР крови на токсоплазму, полный клин ан крови, алт, УЗИ ОБП.