Нужна помощь в расшифровке анализов

№ 53 120 Терапевт 12.10.2018

Нужна помощь в расшифровке анализов, есть опасения в онкологии, так как много плохих показателей. Помогите разобраться, и посоветуйте, какие анализы сдать, чтобы точно узнать не онкология ли это?

Кристина, Полоцк

ОТВЕТИЛ: 12.10.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, по одному этому анализу онкологию поставить нельзя, онкологии крови по всей вероятности нет точно. Пройдите УЗИ периферических лимфоузлов, биохимию крови, антитела к ВИЧ,гепатитам, обследуйтесь по аутоиммунным заболеваниям,ни зачастую вызывают лейкопению