Почему болит нос?

№ 53 167 Терапевт 18.10.2018

В любое время года, может сильно болеть нос. Перепад температуры от тепла в холод, любой даже не значительный. Болит чуть ли не до слез! Из за чего это может быть?

Ника, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.10.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, возможно у вас очень чувствительные нервные окончания, покажитесь неврологу. Если проблема в нарушении целостности эпителия или самих нервных волокон, вам помогут витамины, магний, витамины группы В, витамин С, Е, А.