Как расшифровать заключение пункции молочной железы?

№ 53 168 Маммолог 18.10.2018

Добрый день. У мамы была пункция молочный железы. Заключение: межклетожное в-во, жир, немногочисленные клетки кубического эпителия с признаками умеренной дисплазии. Это зно? Направили на повторную процедуру.

Надежда, Пенза

ОТВЕТИЛ: 19.10.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Умеренная дисплазия кубического эпителия может говорить о развитии одного из видов интраканаликулярных фиброаденом.