СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 327
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Красные пятна по утрам к вечеру проходят

№ 53 184 Гастроэнтеролог 20.10.2018

Здравствуйте, Возникают пятна в ночи в основном днём рассасываются на ладонях руках до плеча и ступнях (на животе также) К концу дня проходят на следующий день на новых местах. При сдаче анализа на кровь есть повышение Эозинофилов до 8% Остальные показатели все в норме Печёночные пробы тоже все в норме Небольшая тяжесть в правом боку Показания УЗИ тоже в норме Мои подозрения ГЕльмиты (анализы не подошли ещё) или выброс желчи по ночам Пью противоаллергические и НЕМОЗОЛ (пропил 3 штуки) Хотелось узнать компетентное мнение специалиста. С уважением и надеждой на помощь с верой что в РОССИИ врачи НЕ ХУЖЕ а ЛУЧШЕ чем в Израиле, Швейцарии и Америке поскольку работают за совесть а не за деньги)! Можно такую аналогию провести? )

Сергей Тонов, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
23.03.2017

На теле появились красные пятна

На теле появились красные пятна, отекают руки и ноги. После принятия таблетки "тавегил" становится лучше, утром просыпаюсь, на мне и пятна нет, а потом опять высыпает. Даже на лице, ладонях и ступнях.

1 ОТВЕТ
20.02.2017

Зудящие пятна на руках

Здравствуйте! У меня уже 1.5 месяца на руках красные шелушащиеся, зудящие пятна. Появились в январе. На данный момент они то желтеют, светлеют часть, то опять краснеют (особенно, когда попадает вода). По симптомам и внешнему виду похожи на розовый лишай, но пятна разного размера (от 1 см до 4-5см). Подскажите, что это может быть? Также, раньше появлялись небольшие шершавые пятна на подбородке от нервного перенапряжения, но не зудящие. Все пятна появились в течении первой недели. Но неделю назад ...

0 ОТВЕТОВ
08.11.2014

Оухают мышцы.

Красные опухающие пятна. На ладонях при опухании чешутся. В местах появления сводит и боль в мышцах. Продолжительность сутки. Может неделями не появляться. Места - ладони, места сгибов, спина. Шея. Ступни. Т. Е везде. Анализ крови в норм. Аллергии нет. Что делать? Куда спасаться? Продолжается около года. Не прогрессирует.

0 ОТВЕТОВ
04.11.2016

Почему чешется тело и беспокоит ночной кашель?

Здравствуйте! Болела месяц простудой, обратилась к лор, пролечилась. Но кашель остался. По ночам только беспокоит. Невозможно уснуть. Кашель сухой. А также пару дней назад начало чесаться тело по ночам, особенно ладони и ступни как будто горят. Какие можно сдать анализы? Или что можно сделать?

0 ОТВЕТОВ
наверх