СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 331
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не растут волосы на щеках, там где были гнойные прыщи.

№ 53 213 Болезни волос 22.10.2018

Здравствуйте, у меня такая проблема, уже долгое время ( около 7 лет ) я страдаю от прыщей и иногда у меня выскакивают гнойные прыщи на щеках, так вот, после того как я избавляюсь от гнойных прыщей на место этого прыща не растут волосы на щеках ( борода ). Что мне делать, чтобы волосы вырасли там где их не хватает на щеках?

Амир, Елабуга

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.12.2021

Жёсткий белый волос

Здравствуйте! У ребенка 5.9 лет на щеке третий раз вырастает жесткий белый волос на одном и том же месте, первый и второй раз отпал сам. На этом месте красное пятнышко, как будто воспаленный прыщ. Что это может быть? И что нам делать?

0 ОТВЕТОВ
20.03.2017

Вырос жесткий волос на лице ребенка

Здравствуйте! У ребенка 1. 1 года на щеке третий раз вырастает жесткий белый волос на одном и том же месте, первый и второй раз отпал сам. На этом месте красное пятнышко, как будто воспаленный прыщ. Что это может быть? И что нам делать?

0 ОТВЕТОВ
30.06.2021

Прыщи на лбу

Здравствуйте, неск. Месяцев назад у меня обсыпало лоб прыщами, хотя всегда была идеальная кожа. Я пропила полисорб и соблюдала диету- не помогло, я пропила пилобакт- воспаление остановилось, думала что все идет на улучшение, но нет. Меня стало обсыпать опять, но на этот раз крошечными прыщами, которые даже выдавить нельзя- потому что они пустые. Думала что проблема в питании, так как я стала заниматься спортом и старалась соблюдать правильное питание, но были срывы и переедания вредностями. Что ...

0 ОТВЕТОВ
21.05.2016

Вылечить прыщи

Здравствуйте! У моей дочери с 12 лет появились проблемы с кожей на лице. Огромные гнойные прыщи долго зреющие. Обратились к врачу, сдали анализы. Кожного клеща нет. Дерматолог назначил вильпрофен 21 день и мазь фуцидин. После проведенного лечения результата нет. Присоединилась еще напасть. Большинство прыщей стали внутренними. Огромные бугры на коже зреют чуть ли не месяцами. А также образуются атеромы. Мы уже удалили две, на щеке и за ушком. Эндокринолог проблем не выявил. Помогите определиться...

0 ОТВЕТОВ
20.04.2015

Демодекоз и выпадение волос

Здравствуйте, уважаемый доктор, с недавнего времени у меня начались проблемы с кожей, много прыщей выскочило, зудит голова, быстро пачкается, я предполагаю, что это демодекс, иногда чешется и тело, ставили себорею, лечили, не помогает, стали лесть волосы, давольно много! Помогите, чем можно мыть голову при демодексе?

0 ОТВЕТОВ
наверх