Может ли жена забеременеть если у мужа астенозооспермия и пиоспермия?

№ 53 216 Уролог 23.10.2018

Исследования мужа спермограммы показали: обьем: 5.2, консистенция: вязкая, вязкость: 0.5, цвет -серовата-белый, ph - 8.0, кол-во спермат. - 72 млн, общее кол-во в эякулят - 374.4 млн, активно подвижные (а) - 32%, малоподвижные (б)-21%, подвижность(а+б)- 53%, отсутствие движения (с) - 13%, неподвижные сперматозоиды (д) - 34%, агглютинация сперматозоидов - нет, агрегация +, лейкоцит - 4-6, эритроцит - нет, макрофаги - нет, спермиофаги - нет, липидные тела - нет, амилоидные тела - нет. Нормальные сперматозоиды - 50%, сперматозоиды с нормальной морфологической головкой - 30%, незрелые сперматозоиды - 2%, форма патологии - дефекты головки средней части, клетки спемотогинеза -2.

Ирина, Херсон

ОТВЕТИЛ: 25.10.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, Возможно,но сложно Пусть сдаст мазки из уретры на уреаплазмоз хламидии микоплазмы горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР грибковая инфекция зппп Кровь на ВЭБ ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м Кровь на ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св прогестерон ФСГ ЛГ