Как разрешить проблему с недостаточной эрекцией

№ 5 394 Сексолог 19.02.2013

Первый раз в жизни столкнулась с такой проблемой - у партнера недостаточная эрекция. Мне 35, ему 29. Возбуждается он быстро и часто, но половой орган "не стоит", как хотелось бы. При этом он не дает дотрагиваться до члена, и уж тем более делать минет. Сам он очень нежный и ласковый, к моей персоне очень внимателен и старается сделать все для моего удовольствия. Но это не всегда получается. Не знаю, как завести разговор с ним на эту тему, боюсь его обидеть. И отношения у нас еще недостаточно долгие. Подскажите, пожалуйста, как правильно разрулить эту ситуацию. Заранее спасибо.

Марья Михайловна, Северодвинск

ОТВЕТИЛ: 22.02.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Марья Михайловна, здравствуйте! Сначала нужно попробовать составить доверительную беседу с партнёром. Объясните ему, что Вы хотите, чтобы он, только с Вами получал истинное мужское наслаждение! Если получится, то предложите свою помощь в решении этой ситуации. При отсутствии положительных сдвигов в решении Вашей проблемы самостоятельно - желательно и необходимо участие третьего лица, в данном случае это должен быть врач-сексолог, возможно психотерапевт. Удачи! http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog