Нужно ли УЗИ внутренних органов

№ 5 492 Терапевт 22.02.2013

Уважаемый доктор! Я бежал поскользнулся на льду и упал на спину правой стороной, дыхание спёрло. Отдышался, встал, поехал в травмпункт, перелома нет. С 5 февраля я не могу спать ни на правом ни на левом боку, сплю на спине. В любом положении болит правый бок, а не спина чем я ударился и шумит позвоночник, во рту не понятный привкус, нет аппетита, чувствую боль внутри в правом подреберье. Я просил врачей сделать УЗИ внутренних органов, но они говорят это не надо делать

Насонов Виктор, Саранск

ОТВЕТИЛ: 01.03.2013 Фомина Ольга Владимировна Москва 0.0 онколог, маммолог, химиотерапевт

Здравствуйте. Виктор. Какой диагноз ставит врач и чем вас лечат?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 01.03.2013 Насонов Виктор, Саранск

Уважаемые друзья! На мой вопрос №5452 Вы направили для ответа к врачу онкологу, а надо к терапевту. И фактически я ответа не получил. Насонов Виктор.

ОТВЕТИЛ: 01.03.2013 Фомина Ольга Владимировна Москва 0.0 онколог, маммолог, химиотерапевт

Жаль, что онколог Вас не устроил)