Головокружение, слабость, тошнота, морозит голову, что делать?

№ 5 520 Терапевт 23.02.2013

Маме 57 лет. Неделю предобморочное состояние, головокружение, морозит конечности и голову, тошнота, слабость, не хватает воздуха. Посоветуйте пожалуйста, что нужно принимать, к какому врачу обратиться?

Акутина, Алма-Ата

ОТВЕТИЛ: 25.02.2013 Барон Валерия Брест 0.0 терапевт

Здравствуйте. Рекомендую обратитесь за детальной консультацией к неврологу.