Муж смотрит порно.

№ 5 528 Сексолог 24.02.2013

Здравствуйте! Мне 17 лет, я на 6-ом месяце беременности. Муж старше на 8 лет. Секс у нас регулярный, по его словам, его все устраивает. Периодически он смотрел порно один или со мной. Так как мне очень интересно, что он смотрит без меня, я захожу в историю посещений сайтов и смотрю. Практически всегда, это были однотипные поиски видео, по запросу "порно, анал, секс и т. Д. ". Но зайдя на днях, я была крайне удивлена таким запросам, как "сын маму", "зрелые женщины". Смотрит он это в те моменты, когда меня нет дома на протяжении последней недели. Как на это реагировать я не знаю. Сама пока ничего не спрашивала, да и внятный ответ он не предоставит. Может быть вы подскажете, что это значит? И неужели ему больше интересны взрослые женщины, чем 17-ти летняя жена?

Евсеева Алина, Вологда

ОТВЕТИЛ: 24.02.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Здравствуйте Алина! Если сексуальные фантазии Вашего мужа отрицательно не влияют на Ваши интимные отношения, даже если они кажутся Вам "необычными" и странными, не стоит создавать из этого проблему. Конечно, доверительное обсуждение взглядов друг друга на различные эрогенные и эротические темы добавит вам гармонии в партнёрских и семейных отношениях. Удачи!