У ребенка 1.5 месяца не прячется язык.

№ 553 Педиатр 18.01.2012

Моему внуку 1,5 месяца. У него все время виден кончик языка из рта. Это что-то нехорошее или все пройдет со временем? Ничего не говорю родителям, но сама очень беспокоюсь! Спасибо.

Молочкова Наталия, Гродно

ОТВЕТИЛ: 18.01.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Если ребенок развивается нормально - не нужно беспокоится. Однако, учитывая заочность консультации, при сохранении явлений к 2-3 месяцам - покажите неврологу.