Можно ли верить врачам?

№ 5 566 Дерматолог 26.02.2013

Здравствуйте. У меня возник один вопрос который интересует меня очень сильно. )ответе пожалуйста мне очень честно. Можно ли верить платным докторам. У меня угревая сыпь, я прохожу лечение у одного дерматолога(за один сеанс плачу 1. 500рублей. Приемов было 6. За эти 6 приемов он мне выписал проколоть 40 уколов. 10 аскорбиновая кислота, 20ребофлавина)10 с начало и 10 в конце и 10 витамин В не помню точно какой. )+ко всему выписал мне за все приемы кучу при кучу лекарств. ))с акцентов на печень, пещеворение другими словами связанное с прыщами. И сказал мне питаться 5 раз в день приведя в пример меню. Завтрак(каша) 2 завтрак яйцо обед(суп) полдник(мясо(филе куриное или язык) ужин рыба поздний ужин творог с кефиров (творог не больше 9%) перерыв между трапезами(2-3ч) 2 литра воды. ) и исключить всем известные продукты которые влияют на прыщи(капченные, сладкие, жареные и тд. ) Я еще ребенок. Родители заняты и не до прыщей моих. )так что я сам пошел и вот задался вопросом так как у меня пол шеи обсыпало сыпью я так понял что на яйцо. Пищиворение мое просто взрывается. (бурлит, газы частые, отрыжка)не было такого раньше. Еще скажу до этого меню я знал что кушать нельзя. )но съедал в день по 3-4кг яблок красных. ))прошу помощи и советов. )если нужна более точная информация, о препоратах которые принимал или еще что нибудь расскажу. )лечусь в ангаре. Мне всего 16 лет и я просто хочу жить правильно и вести здоровый образ жизни.

Прусин Сергей, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.02.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Скорей всего это явление гормональной природы, которое не избежать. Специальные процедуры нужны при осложнениях. Гомеопатические Сульфур 6, Берберис 3 - по 3 круп. - 1 -3 раза в день смягчат проявления.

ОТВЕТИЛ: 27.02.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Уф. Сергей. Обратитесь к другому врачу дерматологу. А также немного почитайте в интернете по этому вопросу, чтобы можно было задать конкретные вопросу.