Как продлить половой акт?

№ 5 576 Сексолог 26.02.2013

Здравствуйте. У нас деликатный вопрос. Мужу 41 год, он ветеран боевых действий в чечне. Сейчас возникла проблема, половой акт стал очень коротким. Толи война так повлияла на его здоровье, толи бешенный ритм жизни. Какое лекарство ему можно принимать, чтобы увеличить половой акт? Ведь сейчас столько разных препаратов. Спасибо за ответ.

Скакальская Анна, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 26.02.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Здравствуйте Анна! Начните с консультации уролога. Если не будет найдено серьёзных проблем - Вам с мужем лучше обратиться к врачу-сексологу, а не заниматься самолечением! Удачи!