Вегетo-сосудистая дистония лечится?

№ 5 648 Невропатолог 01.03.2013

Расшифруйте, пожалуйста, заключение ЭЭГ: на фоне умеренных общее мозговых нарушений БЭА признаки корковой дизритмии с ирритацией и раздражением диэнцефальных и стволовых структур, которые усиливаются при нагрузочных пробах. При Hv отмечено увеличение в-активности во всех отделах коры головного мозга с усилением БЭА в центрально-теменных отделах левого полушария. Изначально обратилась к врачу по причине панических атак. Заранее благодарна за ответ

Светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.03.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Коррекця возможна. http://youtu.be/_rZ9-MgYPdc