Eрчит живот желудок, подташнивает, пропал аппетит

№ 5 789 Гастроэнтеролог 08.03.2013

Вопрос такой урчит живот желудок подташнивает стул нормальный, до этого две недели мало ел почти не ел похудел где то на 5 кг щас нету апитита еду прихидится в себя заталкивать! Что делать еще и отрышка?

паршин денис, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.03.2013 Фомина Ольга Владимировна Москва 0.0 онколог, маммолог, химиотерапевт

Здравствуйте, Денис. Вам необходима очная консультация врача (терапевта для начала) и возможно, гастроскопия.