Неужели мне придется навсегда отказаться, от рыбы?

№ 579 Гастроэнтеролог 22.01.2012

Нначну с того, что я очень люблю вяленую, копченую, соленую рыбу. Мне 23 года, я мама 1,5 годовалого ребенка. До родов, я очень много и часто ела вышеперечисленные продукты, со стороны ЖКТ возмущений не было... Но стоило родить, и теперь как только я начинаю есть эти продукты через полчаса, где бы я не находилась, начинается жуткая диарея... В первые 2 раза такого конфуза я подумала, что это случайность, но потом поняла что это мои "кишочки" не желают это переваривать! Что мне делать? Неужели мне придется оказаться от рыбы навсегда?

Иванова Алеся, Усть-Каменогорск

ОТВЕТИЛ: 23.01.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Обратитесь к гастроэнтерологу.