Высокая температура,

№ 5 848 Инфекционист 11.03.2013

У детей 1год и 2 года температура скачет, находятся они в больнице детской, так получилось, что отвезли нас на выходные и + в праздник 8 марта, температура поднимается у детей до 39.4 падает 37 когда сбивают, а у годовалой до 35 и она очень вялая, в воскресение появился понос зеленого цвета, а сегодня в понедельник у дочки еще и сыпь, нас перевезли в другое отделениею. Дайте пожалуйста общую оценку состаянию как вам кажется и второе могут ли от антибиотиков появиться сыпь. У нас было подозрение на пневманию-сделали рентген обоим детям при приеме

Абишев Каир, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.03.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Общую оценку даёт врач после осмотра больного. Рекомендую продолжать лечение, в больницах работают квалифицированные доктора, доверьтесь им. С ув., Александров П.А.