Как вылечить кашель?

№ 5 893 Терапевт 13.03.2013

Здравствуйте, доктор. Заболела 2 недели назад - сразу начался кашель. Температура 2 недели 36. 3. Принимала 4 дня Кагоцел. Чувствовала себя неплохо. На 5-й день кашель начался по-нарастающей со свистом и бульканьем. Добавилось чихание, першение в горле, светобоязнь, стали побаливать подчелюстные и околоушные железы. Из дома не выходила, нового заражения не могло быть. Терапевт поставил диагноз бронхит. Пропила 3 дня по назначению доктора сумамед, аскорил, эреспал, биопаркс. На следующий день появилась тошнота и понос. Сейчас никаких лекарств не принимаю. Кашель присутствует, немного болят железы, стул не нормализовался. Посоветуйте, пожалуйста, что предпринять в данной ситуации. Спасибо.

Багандова Светлана Евгеньевна, С-петербург

ОТВЕТИЛ: 13.03.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Линекс, Тартефедрель купируют проблемы.

ОТВЕТИЛ: 15.03.2013 Фомина Ольга Владимировна Москва 0.0 онколог, маммолог, химиотерапевт

Здравствуйте, Светлана Евгеньевна. Во-первых - рентгенографию легких. Для нормализации стула рекомендую эубиотик - бактисубтил. Кашель... здесь подход должен быть комплексным. 1. расширить бронхи 2. уменьшить вязкость мокроты 3.улучшить отхождение мокроты. Не видя вас и не слушая ваши легкие не могу назначить лекарственные средства. Посоветуйтесь в вашим лечащим врачом. С уважением. Ольга.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.01.2017 npavelhib, Тольятти

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > like. Zarplatt. Ru <

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.05.2017 mElenahib, Москва

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > http: //oplata-vklike. Tk/ < Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.