Появились прыщи на спине, как избавиться?

№ 5 913 Дерматолог 14.03.2013

Здравствуйте! У меня на спене как год уже красные пятна, похожие на прыщи, не знаю как от них избавиться, подскажите? Что нужно делать? Диета может поможет? Мазь? Или что? Я оченб хочу от них избавиться, чтобы кожа на спене была красивая. Буду благодарна!

Половникова Елена, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 18.03.2013 Ананьина Екатерина Екатеринбург 0.0 врач

Для снятия симптомов вы можете начать принимать Полисорб, он снимает эти симптомы, а также выводит вредные вещества из организма.