Появился комок в члене, в мочеиспускательном канале

№ 5 914 Уролог 14.03.2013

Появился комок в члене, в мочеиспускательном канале, размер комочка как 2 зерна, при нажатии на него побаливает, когда писаю колит, что делать и что это может быть, куда обратиться? Спасибо!

Дмитрий Игоревич, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.03.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Вероятно у Вас хронический уретрит, надо обратиться к врачу урологу или венерологу.