Сильная тошнота

№ 5 923 Гинеколог 15.03.2013

Последние месячные закончились 6 марта. 7. 8. 9 март был половой акт. С 10 числа тошнит. Тошнота целый день, головокружения, болит низ живота, раздражает все. И появились выделения из влагалища белые. Тест показывает отрицательно. Это может быть беременность?

Давлетбаева Эля, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.03.2013 Уруков Тарас Валерьевич Москва 0.0 Врач

Добрый день. Для точного определения наличия/отсутствия беременности существует анализ крови на бетта-ХГЧ. Вы можете его сдать в любой частной клинике. Срок готовности анализа до суток.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.03.2013 Давлетбаева Эля, Москва

Последние месячные закончились 6 марта. 7. 8. 9 март был половой акт. С 10 числа тошнит. Тошнота целый день, головокружения, болит низ живота, раздражает все. И появились выделения из влагалища белые. Тест показывает отрицательно. Это может быть беременность? Что еще это может быть?

ОТВЕТИЛ: 16.03.2013 Уруков Тарас Валерьевич Москва 0.0 Врач

Список того, что это может быть - очень ввелик. Сдайте кровь на бетта-хгч для исключения беременности.