Молочница при беременности

№ 5 929 Гинеколог 15.03.2013

Здравствуйте! Мой срок беременности предположительно одна неделя. Сейчас у меня появились все признаки молочницы, которые доставляют мне дискомфорт. Подскажите пожалуйста какие свечи я могу использовать, пока не попаду на прием к врачу. (только через две недели)

Беляева Наталья, Волжский

ОТВЕТИЛ: 15.03.2013 Уруков Тарас Валерьевич Москва 0.0 Врач

Добрый день! Напишите пожалуйста какой срок беременности у вас, какие именно признаки молочницы у вас есть и мы сможем вам ответить. Но! Имейте ввиду, что в данном случае, будет лучше сходить внепланово на прием к своему доктору и сдать мазок.