Как проверить кровь на токсины?

№ 596 Гомеопат 25.01.2012

Подскажите пожалуйста, я в последнее время очень плохо себя чувствую: всё тело горит, болит, нарушен сон, слабость и сильные головные боли, стала замечать, что не могу сосредоточится. Предполагаю, что имеется вмешательство токсичного характера, возможно облучение, или выделение газовых веществ (возможно когда-то разбили градусник и как последствие испарение ртути). Прошу Вас подсказать какие анализы необходимо сделать, чтоб определить что происходит и какое воздействие на меня происходит?

Лилия, Казань

ОТВЕТИЛ: 25.01.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Вызвать специальную службу. Они произведут забор воздуха и смывов с поверхностей.

ОТВЕТИЛ: 26.01.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

В отношении анализов - не по адресу. Сначала нужно удалить причины токсического состояния, обратившись к токсикологам. А уже потом ( хотя это можно делать одновременно) обратиться к гомеопатам за лечением, выводящим токсины из организма.