Лечение аутоиммунного тиреоидита

№ 5 964 Гомеопат 16.03.2013

Добрый день! Скажите, можно ли вылечить аутоиммунный тиреоидит травами? Только обнаружили, пока только по анализам УЗИ, в перешейке- массивная зона лимфоидной инфильтрации 15 на 7 мм, мне 39 лет, самочувствие нормальное, но сердечко пошаливает и ещё выпадают волосы, мне кажется, что довольно сильно, хотя сейчас многие на это жалуются. Заранее Вам благодарна за ответ.

Семенихина Татьяна, Харьков

ОТВЕТИЛ: 16.03.2013 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Лечение травами (фитотерапия) и гомеопатия - это две большие разницы. Для правильного формирования представления о гомеопатии можете почитать статьи здесь: www.homeobaby.narod.ru/statyi_ogl.htm В Вашем случае гомеопатический вид лечения может принести пользу. Для этого следует обратиться на прием к врачу-гомеопату, лучше эндокринологу-гомеопату.