Аллергия только на работе. Как выявить аллерген?

№ 6 090 Аллерголог-Иммунолог 27.03.2013

Здравствуйте! Я подозреваю, что у меня аллергическая реакция, но непонятно на что. Проявляется только на работе - работаю бумажная. Симптомы - через часа 3 после начала работы появляется чувство заложенности и першения в горле, к вечеру иногда добавляется насморк. Долгое время думала, что у меня простуда рецидивирующая, но сегодня к таким симптомам добавился зуд на лице. Пока дома (на выходных, в отпуске - симптомы исчезанализы и пробы мне надо сдать, чтобы подтвердить аллергию и выявить аллерген?

Зотова Лилия, Бугуруслан

ОТВЕТИЛ: 28.03.2013 Ананьина Екатерина Екатеринбург 0.0 врач

Пробы необходимо сделать, для уточнения диагноза. Чтобы снять симптомы аллергии и вывести аллергены из организма необходимо принимать Полисорб.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.03.2017 wnikahib, Тверь

Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия и получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме. Мы гарантируем: - Первый заработок в течении 60 минут. - Стабильный доход 24 часа в сутки. - Поступление денег без задержек. - Для России, стран СНГ и Европы. - Без вложений и установки ПО. - Специально для новичков и людей без опыта. Ознакомтесь с условиями на нашем сайте. ( http: //prosto. Zarplatt. Ru/ )

ОТВЕТИЛ: 24.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Лилия. От того что вы выявите аллерген - что изменится.Мало того что это малореально, не проще ли перейти в другое помещение, по возможности.

ОТВЕТИЛ: 24.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Лилия. От того что вы выявите аллерген - что изменится.Мало того что это малореально, не проще ли перейти в другое помещение, по возможности.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.05.2017 pElenahib, Москва

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > http: //oplata-vklike. Tk/ < Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

ОТВЕТИЛ: 28.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Лилия. От того что вы выявите аллерген - что изменится.Мало того что это малореально, не проще ли перейти в другое помещение, по возможности.