Низкое давление

№ 6 100 Терапевт 28.03.2013

Второй день держится давление 66 на 28, пульс 80, тяжело дышится, было предобморочное состояние, что делать, в чем может быть причина?

Тебенькова Наталья, Усогорск

ОТВЕТИЛ: 29.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Если актуально - это ,скорее всего итог пароксизма фибрилляции предсердий или АВУРТ. Обследоваться ,начиная с холтера.