Плохо чувствую влагалища своей девушки

№ 6 121 Сексолог 30.03.2013

Здравствуйте, Ужасно признаться но мне 34 года и только недавно потерял девственность. С 12 лет активно мастурбировал почти без остановки. Теперь влюбился встречаемся уже год, так как она сама была девственницей мы не спешили. Секса у нас было 4 раза. Первые 2 раза кончил нормально однако не очень почувствовал прикосновение ее влагалища. Последние 2 раза я еще хуже чувствую из за этого не могу кончить и вообще. К тому же у меня началась паника. Моя девушка всячески меня поддерживает и говорит что все нормально но я чувствую у нее тоже начались переживания. Скажите что делать если воздержаться от секса на несколько дней и больше ни в коем случае не мастурбировать то может все восстановиться? Она предлагает с презервативом я не представляю что у нас будет в том случае. Помогите что мне делать. Заранее благодарю.

Денис Корнелюк, Астана

ОТВЕТИЛ: 31.03.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Денис, в Вашей ситуации "срабатывает" доминанта мастурбации (вследствие большого опыта), из-за этого же, для Вас "непривычны" ощущения во влагалище. Попробуйте исключить мастурбацию из своей "практики", а вот презерватив Вам лучше не применять, противозачаточные средства должна применять Ваша партнёрша. Всего доброго!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 31.03.2013 Денис Корнелюк, Астана

Уважаемый доктор спасибо за ответ. Можно ли вообще придти в норму после такого длительного опыта? Были ли случай в вашей практике. Меня настаражтвает слово попробуйте. Мы сильно любим друг друга и хотим скоро пожениться. Буду благодарен Вашей поддержке. С. У

ОТВЕТИЛ: 31.03.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Денис, "попробуйте" , значит начните самостоятельно решать свою ситуацию. Подобные ситуации случались в моей практике неоднократно. При следовании рекомендациям и контроле за Вашими "успехами" со стороны врача-сексолога, проблема решается успешно! Можете поддерживать связь со мной: http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 ; http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog Удачи Вам!