При каждом жидким стуле ребёнок плачет, что делать?

№ 615 Педиатр 27.01.2012

Ребёнку месяц. После каждого грудного вскармливания происходит жидкий стул и при этом жидкий стул вызывает не спокойствие (ребенок поджимает ноги и плачет). Что делать?

Ротов Роман, Таштагол

ОТВЕТИЛ: 27.01.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Гомеопатический колоцинт 6 1 кр. растворить в воде. Исключить дисбактериоз.