Что мне делать с этим состоянием? И как исключить наличие тромбов?

№ 6 184 Болезни сосудов 01.04.2013

Здравствуйте. Мне 19 лет. Хотелось бы Узнать. У меня возникли боли в ногах. Незначительные. В бедрах, голени. Очень трудно подниматься по лестнице, слабость сильная в ногах и также незначительные боли. Почти всегда лежу, но не от болей в ногах, а просто головокружения, сильная слабость. Имеется несколько расширенных вен на ноге, сосудистые звездочки. Прочитала, что это могут быть симптомы тромбоза нижних конечностей. Очень эмоциональная имама в медицинском учусь, знаю, что если не дай Бог произойдет тромбоэмболия то уже не спасти. Думаете ли вы, что у меня имеются тромбы на ногах? И что мне слелать, чтобы не переживать. Так как имеются панически расстройства, очень страшно. Даже просто по дому походить. Кажется, что вот вот произойдет тромбоэмболия. Заранее спасибо.

Козлова Аня, Глазов

ОТВЕТИЛ: 02.04.2013 Евгений Илюхин Санкт-Петербург 0.0 флеболог, гл. врач

Ваша проблема к периферическим венам не относится. Вам нужна очная работа с психотерапевтом или психиатром по поводу панических атак.