Могу ли я получить инвалидность с таким диагнозом?

№ 6 186 Невропатолог 01.04.2013

Хроническая ишемия мозга 1-2 ст. С цефалгическим синдромом на фоне артериальной гипертензии, церебросклероза. Заключение: КТ-признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника с наличием заднелатерального пролапса диска C5-C6 и задне-центрального пролапса межпозвонкового диска С7-Th1. Могу ли я получить инвалидность с таким диагнозом?

Евдокимова Полина, Канаш

ОТВЕТИЛ: 04.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Это может оценить только Ваш терапевт ,опираясь не только на результаты обследований, но на симптоматику и степень нарушения функций..